2/19-22 四国遠征
flickr始めました。(宣伝(´・ω・`)
昼と同じ場所にて。
有名な交差も。
京王並び
19日はこれで終わり 終前で高松へ。
-20日-
この日は天気も悪く四国一周乗り潰しをしたあと高松で少し撮影。。
オレンジタウン行きのキハ40。
-21日-
LEDライトの7200
四国貨物
バリエーション豊富な車両を順光で。
ことでんを榎井の鉄橋付近で。
一宮の沿線でも撮影。
一度高松に戻って徳島へ。
徳島駅を出発し、鳴門へ向かうキハ40。
徳島駅付近を散歩してみてスナップ…
牟岐行き。
徳島駅で特急の時間までスナップ。
高松に帰ってきて記録程度に。
-22日-
仏生山付近へ。
京王車の識別灯は格段かっこいいですね。
編成で一枚。
瓦町へ。
瓦町付近で撮影。
このあとは瓦町FLAGなどを観光して4連の時間へ。
夜の高松築港駅。
サンライズで帰京。遅延で羽沢貨物経由でした。。